9,49 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Das Geschenk für Deine Liebsten, dass von Herzen kommt. Mit dem Gold Secco könnt ihr gemeinsam gebürtig Feiern. Der edle Tropfen ist mit 22 Karat Gold verfeinert. Passend zum Secco gibt es ein süßes Geschenk, dass von Herzen kommt. Das Naschglas ist mit 120g feinsten Fruchtgummi befüllt und liebevoll verpackt. Dein Geschenk zum Valentinstag, Muttertag oder für Deine Freundin.
Fruchtgummi Von Herzen 120g
Glukosesirup, Zucker, 20 % Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentraten (Himbeere, Erdbeere, Waldfrucht, Brombeere, Pfirsich, Preiselbeere, Birne, Grapefruit, schwarze Johannisbeere, Mandarine, Ananas, Maracuja), Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure), Acerola-Fruchtpulver, Ascorbinsäure Vitamin C, Aromen, färbende Lebensmittel (Konzentrate aus Karotte, Kürbis, Saflor, Apfel, Spirulina, schwarze Karotte und Holundersaft), Überzugsmittel (Carnaubawachs)
Gold Secco Cheers! 0,2l
Wein (Trauben, Säureregulatoren: enthält Milchsäure und/oder
Äpfelsäure und/oder Weinsäure), Zucker, Kohlendioxid, Likör
mit Goldflitter(Wein, Wasser, Ethylalkohol, Aromen),
Konservierungsstoff: SULFITE, Unter Schutzatmosphäre abgefüllt
Fruchtgummi Von Herzen 120g
Nährwerte pro 100g
| Energie |
1480,00 kJ (354,00 kcal)
|
| Fett | < 0,1g |
| davon gesättigte Fettsäure | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 84,0 g |
| davon Zucker | 79,0 g |
| Eiweiß | 3,75 g |
| Salz | 0,07 g |
Gold Secco! 0,2l
Nährwerte pro 100g
| Energie | 296kJ / 71kcal |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäure | 0g |
| Kohlenhydrate | 3,8g |
| davon Zucker | 3,3g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |